Конкурс ЭССЕ «Я — волонтер: мои ресурсы как будущего специалиста пенитенциарной практики»

Уважаемые выпускники и студенты выпускных курсов факультетов психолого-педагогического, юридического и социального профилей высших учебных заведений России!

Центр объявляет КОНКУРС ЭССЕ (далее - Конкурс) выпускников и студентов выпускных курсов факультетов психолого-педагогического, юридического и социального профиля высших учебных заведений России «Я — волонтер: мои ресурсы как будущего специалиста пенитенциарной практики».

Победители Конкурса будут отмечены Дипломами и приглашены в «Школу волонтера» для подготовки к волонтерской деятельности в рамках проекта «Шаг за шагом к себе» (Оказание психологической помощи несовершеннолетним, отбывающим наказание в воспитательных колониях (ВК) и условно осужденным подросткам, состоящим на учете в уголовно-исполнительных инспекциях (УИИ) силами волонтеров, под руководством специалистов пенитенциарной практики». Проект будет реализован на базе Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московскойобласти (первая группа волонтеров) и на базе уголовно исполнительных инспекций г.Москвы (вторая группа волонтеров).
На Конкурс принимаются работы, отправленные почтой России не позднее 20 октября 2010 года (по почтовому штемпелю) или по электронной почте до 25 октября 2010 года.

Контактные лица:

Болелова Анжелика Гургеновна руководитель научно-методического отдела ФГНУ «ЦПВиСППДМ» Колосова Антонина Алексеевна младший научный сотрудник ФГНУ «ЦПВиСППДМ» тел.: (499) 973-55-86

Оргкомитет

Положение о конкусе Эссе

Заявка на участие в конкурсе Эссе

 

Ближайшие мероприятия

Конференций в ближайшее время не ожидается
Полный список

Locations of visitors to this page

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования