Благотворительная организация Проект «СО-действие» ищет волонтеров для работы на телефоне психологической помощи онкологическим пациентам и их родственникам. Если Вы психолог или студент факультета психологии и хотите участвовать в нашем деле, развиваться личностно и профессионально, добро пожаловать!

От нас: бесценный опыт работы в уникальном всероссийском проекте «горячая линия для онкологических больных», проведение 2-х месячного обучения техникам консультирования на телефоне, возможность профессионального роста и реального консультирования в удобном для Вас режиме, регулярная супервизия. Место в нашем профессиональном сообществе.

От Вас: желание и энтузиазм, активность и обязательность, способности к эмпатии и готовность к применению Ваших теоретических знаний в реальной работе. Ваше время и размещение у нас ваших способностей и талантов.

Если Вы чувствуете, что консультирование это «Ваше», обладаете эмпатическим даром, умением сочувствовать, неравнодушны к нашей проблеме, а так же умеете быстро ориентироваться в ситуации, любите и умеете общаться с людьми, запись на собеседование по телефону: (495) 221-11-74.

Нам очень нужна Ваша помощь! Вместе мы обязательно сможем вселить надежду в наших пациентов, придать им сил, услышать, понять и поддержать на пути борьбы за своё здоровье.

Кто если не ВЫ?

Также, до 15 декабря 2012 года в нашей организации проводятся БЕСПЛАТНЫЕ консультации психолога и юриста по проблемам онкологии для пациентов и их родственников. Этот проект поддерживается правительством. К сожалению, эта возможность только для москвичей.

Контакты: Голинецкая Вера,
специалист-психолог АНО Проект "СО-действие"
Тел. 8(985)231-84-96 (раб.)

 

Ближайшие мероприятия

Конференций в ближайшее время не ожидается
Полный список

Locations of visitors to this page

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования